AIRE ACONDICIONADO PORT TELSTAR TAP012110MD 12K 110V
Precio: ₡199,900.00
Potencia de enfriamiento para tu confort
Ideal para espacios amplios
Seguridad para toda la familia
Funcionamiento silencioso
Personalizá tu clima
Indicador de tanque de agua
Programación a tu medida
3 funciones en 1
Refrigerante ecológico
Eficiencia energética
Con un voltaje de 115V/60Hz y una potencia nominal de 1322W, este modelo está diseñado para ofrecer alto rendimiento con un consumo energético optimizado.
Métodos de pago
Descripción
AIRE ACONDICIONADO PORTÁTIL TELSTAR TAP012110MD 12K 110V